Плакатов создал : 4
Коментариев написал : 51
Тому, кому не понятно, надо было разбираться раньше, сейчас твой коммент, Аноним, говорит, сугубо, о твоей потерянности!
А ТЫ, ГЛАМУРНАЯ ДУРА, думаешь, что она не была красива, стройна и легка в движениях?
Задумал благое дело..? Сделай... На сделаешь ты - никто не сделает за тебя!
ДЕТСКИЕ ИМПРИНТЫ нет диктаторов более жестоких!
Не в лужу... Он бзднул в общественной бане :-)))
ПЬЮЩИЙ СПИРТНОЕ ВЕЧЕРОМ наутро мочится собственными мозгами
Гораздо однообразнее тысячелетиями пудрить лживыми идеалами мозги народам! ;-)
НЕ АСКЕТИЧНОСТЬ приводит к нравственности, но нравственность к аскетичности
Да кто сказал, что 90 лет это много?! Еще академик Павлов, насколько помню, говорил - "Смерть человека до 150 лет считаю насильственной" - Организм человека расчитан на прожитие никак не менее одного "круга лет", а это 144 года.
И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА
Получается не такой ты и smarty, каким хочешь показаться! ;-) ЭТО ПЛАКАТ ПРО ПРОПАГАНДУ ПЕДЕРАСТИИ ПЛАВНО ПЕРЕРАСТАЮЩУЮ В ОГОЛТЕЛУЮ ФОРМУ. И теперь не понятно, smarty..?
Знаешь,мастер,у каждого из нас есть тот предел за которым мы начинаем говорить"только святое не трожьте!".А теперь подумай о том, что ты защищаешь это говношоу из-за доверия к своему авторитету,водимому в этом варианте в обход его сознания!
ОТКРОЙ ГЛАЗА не трать свое время по напрасну
Любой курящий человек, вообще, просто не разумен и, помимо этого, несёт зло окружающим его... Курящая женщина - ТУПАЯ МЕРЗОСТЬ, УРОДУЮЩАЯ ГЕНОФОНД, ПОТОМСТВО ИЛИ ТУПАЯ БЕСПЛОДНАЯ МРАЗЬ!
КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА отобьет любое желание.
Справедливости ради. Ты много видел животных совокупляющихся публично? Я только собак и, наверное, пару раз хомяков... Сравнение не очень. Многие животные потому и не размножаются в неволе, потому что им претит делать ЭТО в клетках, в вольерах под пристал
МЫ СТРЕМИЛИСЬ К ЗНАНИЯМ И СВЕТУ... ...теперь публично совокупляемся как животные.
Можно сказать: на публичные половые сношения способны только распущенные животные. Собака - это деградировавший волк, хомяк в неволе - набалованная тварь, которой не нужно заботиться о завтрашнем дне, авось накормят
МЫ СТРЕМИЛИСЬ К ЗНАНИЯМ И СВЕТУ... ...теперь публично совокупляемся как животные.
Спирт, спорт - всего одна буква, а разница велика!
СПОРТ - ЖИЗНЬ Наркотики - Смерть
Хищники в природе - животные предусмотренные в цепях питания! Это "игры низкого уровня", достаточно совершенные в своих системах отсчёта. ПРИРОДЕ БОЛЬШЕ ХИЩНИКОВ НЕ НУЖНО, У НЕЁ ИХ УЖЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! Человек задуман не как животное, для него П
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Это надо понять и НИКОГДА не сравнивать человека с животным и, тем более, не брать животный мир в качестве модели! Даже муравейник и тот, всё таки, жесток для примера проведения параллели с человечеством!
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Но муравейник весьма справедлив в собственной системе отсчёта! В нём никогда не добьют муравья инвалида, но будут ему носить еду, кормить его пока ещё жвалами шевелит. Учитесь люди быть людьми!
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Для человека Природой предусмотрена беспрецедентная роль существа эволюционирующего не столько генетически, сколько мерой понимания! Но человек пока что не осилил этого, ни в одной из цивилизаций!
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
А только деградирует, вырождается. Думайте люди, как бы и нам не войти в историю очередными атлантами не оправдавшими оказанное доверие Природы, Бога.
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Да уж, вокалист ирландской группы Pogues - пропойца жуткий!
ТЫ КРАСИВАЯ ПОКА ОН ПЬЯНЫЙ.
Chipollino, иди как ты Кураева в 5-ю точку целуй! РПЦ - это один из последних оплотов жидовства на Руси! Как только народ от этой чумы выздоровеет, начнётся глобальное прозрение!
ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
Глядя на комменты этой"луковицы"становится ясно,Chipollino-это РПЦшный тролль,поющий здесь"свои"песни.Причём,похоже,искренне считающий,что он назло"жидкам"находится в их же религии/церкви:-)
ЖЕРТВУЙТЕ НА ХРАМ?
Chipollino,как ты смеешь так говорить!Раввины-это верхушка пирамиды твоей религии,ты в подошве!:-)Вот только толстых среди них не видно,кстати.Видно,дорожат здоровьем.
СВЯТОЙ ДУХ ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНЫЙ святой отец очень колоритный
Не льсти себе, rom737, тем более публично! Самомнение, пижонство - очень мешают быть неуязвимым... "Защитник подсознания от телевизора" :-) Много ли ты об этой теме, вообще, знаешь..?
У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЗГ? ...тогда он его заберёт...
Собака-социальное существо,она нуждается в стае.Как вариант-человеческая семья,её собака тоже считает своей стаей.
ОН НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ но ты просто пройдёшь мимо...
А еще человекообразные часто выбрасывают животных,просто,как отслужившие своё игрушки.
ОН НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ но ты просто пройдёшь мимо...
Возникают вопросы: кто выращивает в питомниках и для кого,кто растит и забивает,по чьему спросу.Не надо пенять одним злом на другое,сопутствующее,ставя телегу спереди лошади!
БОЛЬШУНСТВУ ДЕВУШЕК носящих шубы жалко лисичек и зайчиков
Очень много губительных и бесполезных профессий породила наша цивилизация,живущая пока что по злонамеренной рабовладельческой концепции. З.Ы.Ничего личного,у меня профессия такая же :-)
ЭТО КЛАДБИЩЕ: зрения, осанки и половой жизни!
rom737,читая твои комментарии, иногда, начинаешь подозреввать, что ты разумный, но, увы нет!как только поднимается вопрос РПЦ-сектантства,всё!разум твой делает turn off и,"здрассьте"-ты уже голимый зомби-тролль-holywar! ;-)
"РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОВ" пиарят своих хозяев сионистов, братьев по крови
>> Chipollino Крест не выброшу,а найду-подниму его! << ...упаду на спину и буду суча ногами в воздухе истерично его целовать :-))) Хорошая иллюстрация того, как за считанные годы взращивается поколение зомби-холиваров! :-)
ВЫБРОСИ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР ИЗ ГОЛОВЫ.
>> че символ обозначает? << этот символ означает >> ТеслО :-)))))))
СЧАСТЬЕ, ОНО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ.
Куда этому существу деградировать-то? Уже похоже на прореху на человечество. Сборище тупых стереотипов - "оригинально" цветные волосы, "уникальный" пирсинг на губе, "неповторимая" банка Яги и, самое главное, наверняка мыслищ полна голова! :-)))
ДЛЯ НЕЁ ДЕГРАДАЦИЯ - ЭТО КРУТО!
Компромисс: это вывеска в виде подставной пьяной не просыхающей мрази :-) Задача, чтобы пьяных мразей готовых стать чьей бы то ни было вывеской было как можно меньше, исчезающе мало, а лучше - не было бы вообще!
ОН ПРОПИЛ МОЮ СТРАНУ!
Как только появляется плакат на тему религии,так сразу появляются два лоботомированных идиота из одного известного всем ларца,одинаковых с лица-это полудурок read only memory на 737 байт-rom737 и и персонаж с тухлой луковицей вместо головы-Chipollino.Валите вы свои свечи ректальные зажигать и доски крашенные целовать!
ОСТОРОЖНО РЕЛИГИЯ общайся с богом на прямую
yumza, не надо рассказывать про каких-то невиноватых работников! Всё только по личной нравственности. Виновны даже те, кто делает не понимая, а те, кто понимает и делает - с тех вообще спрос отдельный ;-) и он внеюридический...
УСТРАИВАЙТЕСЬ НА КОНВЕЙЕРЫ СМЕРТИ Оформление трудовой, белая зарплата, полный соцпакет
"Людям проще смириться".А если лично тебе будет проще подставить свой зад под хоровое надругательство,нежели найти другой способ решения проблемы,это тоже будет достаточно приемлемо?;-)И поверь,твой зад намного менее ценен,чем вопрос существования народа!:-)
УСТРАИВАЙТЕСЬ НА КОНВЕЙЕРЫ СМЕРТИ Оформление трудовой, белая зарплата, полный соцпакет
duburlan13,в пределе,прав и относительно растений.Есть одно"НО"-у них нет нервной системы.А вообще,в личности человеческого склада психики предусмотрено и то, что питание происходит не на таком примитивном уровне, как запихивание себе в рот органики:-)Питание праной существует.
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Добавить стОит одно: Симулировать человечность не получится - это вредно для здоровья ;-) Личностью с человечным строем психики нужно становиться эволюционируя своей МЕРОЙ ПОНИМАНИЯ. По другому никак не получится
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Да, prostrel, согласен - это эпитафия посвящённая идиотам. Они не творят глупостей только потому, что возможности не те, а не потому что помудрели. Были бы возможности ещё те - творили бы глупости как и прежде ;-) Плакат с констатацией фактов as is. Может, кому-то и доставит...
С ВОЗРАСТОМ люди делают меньше глупостей-не те возможности
duburlan13, не одни только бабульки носят свои копейки. Обработанных идиотов много! Их же эта секта специально культивирует, прямо с младенчества с попустительства тупых родителей - в чан с сомнительной водой и ложку вина в рот как прививку алкоголизма - держи не обляпайся!
ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
victor39, до Иоанна Кронштадтского о назревшем кризисе церкви и необходимости созыва собора для решения её проблем говорил ещё И.Брянчанинов в середине 19 века! Послушали? Нет! Не это им нужно. Этой мразной касте нужна кормушка и всё. Но народ русский не из идиотов.
ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ имеет такое же отношение к богу, как кассир театра к искусству.
Вопрос: какова связь между Богом Единым, Творцом и критикой какого-то толстожопого, смешно одетого негодяя, проповедующего заведомую ложь и как волк овечьей шкурой прикрывающегося Христом? Ответ: никакой связи нет!
ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ сегодня я вам расскажу о пользе голодания.
duburlan13,ты что серьёзный исследователь,биолог,врач-диетолог,кто ты есть?Ты бездумно повторяешь чужие лживые фразы.Основная энергия в углеводах,а многие растения достаточно насыщены белками,чтобы обеспечить ими человеческий организм.
СКАЖИ НЕТ ЖЕСТОКОСТИ
Давайте не оставлять в умолчаниях важного. Это суть не христианства, а иудохристианства, то есть исторически сложившегося учения Савла-Павла и его приспешников, пользующихся светлым именем Христа как волк овечьей шкурой из известной басни.
СУТЬ ХРИСТИАНСТВА суть христианства
victor39, завершаем стоны! ;-) Процесс глобализации объективен,субъективна только концепция управления - либо добронравно, либо злонравно. Как ты сам лично (равно как и каждый из нас) оценишь идеи, деяния, поступки этой Европы, огласишь, так и будет это всё работать! Говно? Назови уверенно говном публично!
ТОЛЛЕРАНТНАЯ ЕВРОПА... ...а мы варвары
Да, в таком "отце" столько "святости", что возможен пролом в полу иной церкви! Он же за иконостас пройти не сможет, ему спец.дверь нужна!
СВЯТОЙ ДУХ ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНЫЙ святой отец очень колоритный
Да и цены,в общем-то,"останавливающие"!Даже при их средней зарплате!Если покупательная способность доллара там раза в 4 выше чем у нас, то наш "адекват",это,скажем,их$9.40/4=у нас$2.35 Под 80 рублей пачка этой отравы.
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ: Минздрав ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.
Отказаться от любых зомбирующих идеологий (включая, в первую очередь, религии) = ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ АТЕИСТОМ. АК нужно начать серьёзно разбираться со своей головой!
А ЧЕМ ТЕБЕ ЗАБИЛИ ГОЛОВУ?
Да, ребята, негоже вот так подставляться в качестве мишени для нападок по вопросу безграмотности! ...продолжИм...
Слева ЖИД, справа ЕВРЕЙ...
ЕВРЕЙ ЕВРЕЮ — РОЗНЬ
Враги должны быть достойными! Эту падаль считать врагом нельзя. Это не враг, это агент возбуждения аллергии на жидовство у слабоумных! ;-) Это существо нужно не замечать :-)
ВРАГОВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!