Плакатов создал : 0
Коментариев написал : 13
Немного не понятно, какую мысль хотел выразить автор плаката, то ли он с тяжёлым сарказмом высмеивает такие убеждения, то ли и правда в них верит. Моё такое мнение, что счастье — это и есть желание, пусть даже мечта заведомо недосягаема. А ещё лучше ответить фразой http://myplakat.ru/1238-vse-chto-esti-v-etom-mire-kogda-to-bylo-mechtoi.html
ИЗБАВЬ СЕБЯ ОТ МЕЧТЫ О НЕНУЖНОМ желания противоположны целям
А мне кажется, это инструктор просто советует прицелится другим глазом, то есть подставить приклад под другую щеку. И глубокого смысла тут нет, просто юморная игра слов. ЗЫ: а так, как целится "ученик" на плакате, действительно неудобно, попробуйте:)
ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ, ГОВОРИШЬ?
Плакат сильнее, чем молитва Бене Джессерит у Фрэнка Херберта, ей-богу! "Я не должен бояться, страх убивает разум..." http://ru.wikipedia.org/wiki/Литания_против_страха
НЕ КОРМИ СВОЙ СТРАХ. открой глаза и прикоснись к нему ...
Вроде простой незамысловатый прикол, а я долго смеялся:))) Тущ — ваще по делу
ПЕРЕД ВАМИ ТУЩ. ОН ОСОЗНАЛ РЕАЛЬНОСТЬ. а ты готов это повторить?!!
Всё правильно, начальников всегда больше, чем тех, кто работает... Только непонятно, при чём тут запад? Это чисто российская схема
А ИМЕННО: клюнь ближнего, обгадь нижнего, оближи вышнего.
А мож там запятая специально стоит, да мы смысла не поняли. А в целом со всеми согласен, мне тётя нравится.
ПЬЯНОЙ ТЕБЯ, нет ничего отвратительнее
М-дя, я тоже ничё не понял. Но чем-то композиция завораживает.
НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ
http://myplakat.ru/1381-bonus-k-tvoemu-elifu-80go-urovnia.html — Vencendor прокачал своего эльфа на два левеля ниже, а бонус такой же!
БОНУС к твоему эльфу 82 уровня
Да, пожалуй Ускоритель времени было бы точнее. "Если начал пить в пятницу, то понедельник наступит очень быстро". А вывод из этого по-моему каждый сделает однозначный, кому охота сокращать свою жизнь?
АРХИВАТОР твоего свободного времени
Долго смотрел, чё же там изображено? — Короче машина переехала старуху с косой. Пожилая женщина шла себе домой с покоса, а тут какой-то придурок... жесть! страшно подумать
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!
Зачотный плакат! Долго катался под столом. Только чё-та у меня плюсик не работает (оценить картинку), и статистику нигде не кажет, и что такое "не плакат" непонятно. Хелпа нигде нет. Как тут это всё работает?
ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ... а как потом с этим жить никто не объяснил...
Действительно, утверждение можно интерпретировать по-разному. Мне видится такой смысл: Когда ты попадёшь в ситуацию, когда грабли невозможно будет обойти, ты не сможешь увернуться от удара. Иными словами: Путь напропалую через грабли трудней, чем движение зигзагами, но в конечном итоге он получается эффективней. Или ещё короче: Не пугайтесь трудностей, пусть трудности боятся вас.
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ ты теряешь драгоценный опыт
А ещё лучше мою мысль выразит вот этот плакат: http://myplakat.ru/1231-riskuite-esli-vy-pobedite-to-budete-schastlivy-a-esli-proigraete-to-budete-mudrym.html — а ведь если бы мышонок так не сделал, он бы навсегда потерял мышку.
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ ты теряешь драгоценный опыт