Плакатов создал : 0
Коментариев написал : 5
... Насколько я знаком с КОБ и её сторонниками, они сами являются верующими людьми и с уважением относятся ко всем религиям. Я прочитал их книжку "Диалектика и атеизм: две сути несовместны" и ещё пару небольших.
ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!
...По сути вопрос, который рассматривают эти парни - это политика: всю историю политики пытались использовать религиозные учения, чтобы лучше закабалить людей и авторы описывают, как политики дурачат людей, прикрываясь в том числе и религиозными принципа
ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!
... Что касается христианства, нет сомнений, что это серьёзная религия. Согласно ведам высшей ступенькой развития человека является бхакти-йога, которая по сути совпадает с христианством. Все религии по сути говорят об одном. Так, что я думаю, верующие л
ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!
...Надеюсь вы меня правильно поймёте, что надо различать понятия религии и политики. А так же глубже разберётесь в этой теме.
ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!
... Так, что я думаю, верующие всегда смогут найти общий язык. Надеюсь вы меня правильно поймёте, что надо различать понятия религии и политики. А так же глубже разберётесь в этой теме.
ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!